WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:05 27-09-2003 / Лина, обратиться

Уважаемый доктор! У меня есть проблемы. .. одним словом мне нужна ваша консультация. Если это возможно я хотела бы поговорить с вами по аське Очень вас прошу пришлите свой номер ICQ на мой мейл: venyura@rambler. ru. .. Извените за наглость, но для меня это очень важно.

Ответы

# 14:27 27-09-2003 Тузик, обратиться
84870336- стучись! Никакой наглости нет. Наш док открыт для всех и для тебя в том числе.