WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:09 27-09-2003 / Артём, обратиться

Скажите пожалуйста, доктор. В институте факультет класической психологии включает себя сексопатологию? Или где это ещё изучают?

Ответы

# 14:34 27-09-2003 Аноним, обратиться
. .или где- то еще изучают. .. ,довольно долго и обычно после окончания медицинского института.
# 02:26 28-09-2003 Zhanna, обратиться
V US delaut diplom Seksologa otdelno, naverno v Rossii tozhe, uznai na samoi kafedre
# 04:31 28-09-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Артем! Есть специальность « врач- сексолог» . Специализацию по сексологии может пройти врач, уже имеющий специализацию по психиатрии или эндокринологии. А вот преподавать курс сексологии могут, например, и на факультете клинической психологии (такой курс я читаю для студентов четвертого курса на факультете клинической психологии в СПб педиатрической медицинской академии)