WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:56 27-09-2003 / Влад, обратиться

Док ! !! у меня к те вопрос что со мной такое твориться каждый раз после секса мне хочется в туалет , ,, что это может быть обязательно к врачу на прием или так можно какими нибудь там травами или лекарствами? ?? ? www@mail. od. ua

Ответы

# 18:22 27-09-2003 Lada, обратиться
primi cto nebut ot deareyi imedum do polovoqo akta vot i vse
# 12:11 28-09-2003 Влад, обратиться
Дык это ж не выход из положения что мне всевремя принимать это! !!