WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:06 28-09-2003 / Ольга, обратиться

Изображаю оргазм до 15 раз, хотя могу не более 2. И муж верит и не удивляется, хотя опытнее меня (делаю это, т. к. из- за его болезни сложно поддерживать его интерес к сексу. Даже если не кончаю приятно, а если не буду изображать, он и пытаться не будет). Я каждый раз удивляюсь, как можно этому верить. И чувствую себя недоделанной, что не могу на самом деле столько кончать. Неужели есть женщины, которые могут кончать по стольку раз? У него была раньше женщина (кореянка), которая могла по 7 раз почти без перерыва. А мне и в это не верится. У меня уже комплекс и страх, что он догадается

Ответы

# 11:58 29-09-2003 Аноним, обратиться
От умения партнеров очень зависит, еще от испытываемых чувств. У меня была девушка, которую я мог несколько раз подряд довести до оргазма, не снимая с нее джинс. Но так может действительно не каждая.
# 16:49 29-09-2003 Аноним, обратиться
Или она изображала
# 23:38 29-09-2003 Аноним, обратиться
Ага, а может женский оргазм - это вообще миф? Ведь не проверишь! : )
# 04:04 30-09-2003 Аноним, обратиться
Оль, ты сообрази ему мультиоргазм. а там уж не до счета по пальцам сколько раз: -)А вообще глупее и не придумаешь, как изображать: -(