WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:46 28-09-2003 / Flora, обратиться

Здраствуйте! у меня есть одна проблема, может это и не по теме, но это действительно меня очень волнует! Дело в том, что я ем мыло! ! уже 3 года , и у меня выроботалась большая зависимость, и я не знаю , что мне дальше делать! много раз пыталась бросить но не получалось! Мне страшно! очень хотелось бы знать, какие последствия могут быть и можно ли от этого избавиться? Заранее большое спасибо!

Ответы

# 07:55 01-10-2003 Dasha, обратиться
Flora, vse mi delaem glupie oshibki, no sila voli dolzna bit'.