WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:08 28-09-2003 / Тата, обратиться

У меня вопрос к тем, кто после минета не глотает сперму: куда вы ее деваете? Откровенно плеваться как- то неудобно да и, наверное, такое поведение задевает самолюбие мужчины. Что делать? Посоветуйте, пожалуйста.

Ответы

# 17:19 28-09-2003 Аноним, обратиться
Аккуратно сплевывать в заранее приготовленную салфетку, с улыбкой смущения и счастья на лице.
После этого, еще раз, покрыть поцелуями его член и. . он будет предельно счастлив. Проверено.
# 17:39 28-09-2003 Аноним, обратиться
Или все- таки сделать героическое (но незаметное глазу) усилие и. .. проглотить. ..
# 18:17 28-09-2003 Иван, обратиться
Сплевывать в заранее приготовленную- именно поэтому "счасливый" тебя и спротивил. Глотать!
# 21:57 28-09-2003 Аноним, обратиться
Попробуй быстро протолкнуть ее в себя не задерживая на передней части языка.
# 19:24 29-09-2003 Аноним, обратиться
Какая глупость. Не хочешь глотать, не глотай, не
насилуй себя. Пусть кончает на себе на живот,
только и всего. А сперма на вкус такая
гадостная. .. дай своему попробовать, если он
хочет чтобы ты глотала. Пусть сначала сам
проглотит.
# 04:01 30-09-2003 Аноним, обратиться
Сперма любимого мужяины не может быть гадкой на вкус: -)