WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:53 28-09-2003 / Сергей, обратиться

Доктор помогите! !
У меня проблема. Мне 20 лет, мой половой орган во время эрекции 10- 11см.
Скажите пожайлуста, есть ли безопасные способы, как в домашних условиях увеличить половой орган.
Зарание благодарен.

Ответы

# 22:58 29-09-2003 Rasputin, обратиться
Est konechna , ti pamaj ee sperva maslam a patom tini iza vsex sil, no znai budet bolna.
# 21:18 30-09-2003 Librator, обратиться
Не майся дурью! Подбери удобную позу (зависит от местонахождения влагалища у девушки) в которой наиболее удобно и оттачивай технику. А вообще девушки может тебя успокоят, что бы голову ерундой не забивал.