WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:34 29-09-2003 / Алла, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я хотела узнать, может ли у противозачаточных таблеток побочным эффектом быть фрегидность или у других препаратов.

Ответы

# 03:33 29-09-2003 Аноним, обратиться
Если бы это было так, мы бы с тобой не применяли противозачаточные препараты: -)Конечно НЕТ! Фригидность- это другая тематика!
# 00:39 02-10-2003 Оля, обратиться
Не фригидность, но потеря интереса к сексу - да. У меня такая штука случалась на инъекционные гармоны (депо провера), на 3 месяца (срок действия) вообще всё желание отбило, плюс потом ещё месяу восстанавливалась. Думала может совпадение (я тогда родила недавно), попробовала через полгода ещё раз - тоже самое, раз в месяц просто заставляю себя.