WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 29-09-2003 / Настя, обратиться

Здравствуйте. У меня недавно был первый секс. Мой партнёр был достаточно аккуратен и до семяизвержения надел презерватив, но до этого мы некоторое время занимались сексом без противозачаточных средств. Спустя несколько дней появилась резская боль в груди в области сосков при нажатии и мне кажется моя грудь немного увеличилась. Скажите, это точно беременность или это реакция моего организма на первый секс ?

Ответы

# 16:24 29-09-2003 Насте, обратиться
Девочка, не пугайся : )) Так бывает. Это не беременность. На всякий случай, если пройдет время месячных, а они не начнутся, купи тест на беременность. Но не паникуй, и задержка может быть тоже от изменений в твоей жизни. Хуже то, что ты говоришь о человеке, с которым у тебя был "первый секс" - "партнер" (и без особой любви). Постарайся, чтобы их у тебя было не много все- таки : ))
# 09:14 30-09-2003 Насте, обратиться
По больше занимайся сексом все будет отлично