WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:19 29-09-2003 / Nikolaj 28 Let., обратиться

Proshel ocherednoj kurs lecheniya ot hronicheskogo prostatita, pytalsya zanyat'sya sexom s podrugoj, polnyj nol', hotya pri masturbacii erekciya horoshaya, vrach skazal shto delo v psihike tipa boyazn' neudachi, povtornyj raz zakonchilsya provalom, ya chustvuyu, shto mne neobhodimo bol'she vremeni i lask, no u podrugi vozbuzhdenie za eto vremya prohodit, podskazhite pozhalujsta, shto mne delat' ya v shoke, mozhet mne viagru poprobyvat?

Ответы

# 01:34 30-09-2003 Mayya, обратиться
U vas vsjo poluchitsja. Nemnozhko uverennosti i vsjo budet OK. Udachi.