WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:21 29-09-2003 / Ева, обратиться

что делать, если парень получает наслаждение от секса в уме - ведет еротические разговоры по несколько часов в темноте, касается как бы случайно, тела, но никогда не начинает физического контакта, обьясняя ето тем, что у него наступает какой- то блок, когда я начинаю давить на него (как он выражается) - такие свидания продолжаются почти год, каждый раз даю себе обещание закончить эти отношения, так как не могу терпеть и у меня начинают болеть все придатки.

Ответы

# 22:58 29-09-2003 Аноним, обратиться
Он видит в вас "маму". Возможно, именно она давила. Возможен еще и такой вариант: станет звонить и рассказывать о своих женщинах и как с ними было. У моей сестры так было. Она после этого находилась на грани нервного срыва. И у знакомого моего было. Он постоянно "пошлил", а когда хоходило до дела. .. Возможно, оправдывал высокими принципами. Хотя и Дон- Жуан еще тот. Не знаю, можно ли этого человека спасти (или исправить? ). У меня не получилось. Луше, наверное, не пытаться.
# 04:37 30-09-2003 Аноним, обратиться
аноним, а может видит папу в темной и страшной комнате. .. .