WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:41 29-09-2003 / Ева, обратиться

Доктор, помогите . ..
что делать если мой парень получает удовольствие от секса в голове и сознательно не идет на физический контакт - при этом доказывает мне что у нас экслюзивные отношения - а физический секс - это примитив.
а недавно я узнала что он имеет физические отношения с молоденькими девочками ( до 18) -
когда я спросила у него напрямую - он сказал что со мной у него какой- то блок, но расстаться со мной он не может , я ему послана богом- а эти все девочки - несерьезные отношения . и если мне надо - то он не возражает чтобы физические отношения у меня были с кем- то другим а с ним продолжать наш высокий секс. Мне почему- то кажется что это не нормальные отношения - он же меня обвиняет в низменных интересах. .. .

Ответы

# 22:09 29-09-2003 Аноним, обратиться
Может боиться что с тобой у него не получиться? Тогда надо набраться терпения и парню помочь. .. Такое бывает если человек сильно превозносит объект любви. Может у него какая либо была психологическая травма. Любовь спасет и все исправит, я так думаю.
# 22:38 29-09-2003 Аноним, обратиться
Будь сама активней - начни петтинг и скажи ему что тебе неважно будет у вас секс в полной мере (коитус) или нет. Начните взаимную мастурбацию и т. п. Должно в конце концов помочь, когда у него этот "блок " пропадет. Странно неужели ничего такого ты еще не пробовала?
# 22:55 29-09-2003 Аноним, обратиться
У твоего парня синдром блудницы и мадонны (нет единого женского образа в сознании: разъединено представление о высокой и "физической" составляющей любви. Ты - мадонна. Девочки - блудницы. Говорят, такие - надежные мужья (заботливые и т. д. , все несут в дом, одно "но" - постоянно изменяют).
# 03:37 30-09-2003 Grei, обратиться
Devochka, tvoi paren' - prosto sumashedshij psih. Esli on tebia ne hochet, to zachem on tebe? Brosai etogo durachka i naidi sebe normal'nogo parnia bez gusej v golove.
# 04:10 30-09-2003 Аноним, обратиться
Евушка, да твой парень тантрист! !! А что и на сексуальные отношения есть экслюзив? Вот новости, чего только не придумают: -)А клеймо высшей пробы это он сам себе установил? Забавный малый: -)