WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:01 29-09-2003 / Fingenius, обратиться

1. У моей девушки (19 лет) боль во время секса в результате недостаточного количества смазки. В чем тут дело и как поступить?
2. До сих пор она не испытывает оргазм со мной (с другими мужчинами тоже было самое), а, вот, при помощи душа достигает его самостоятельно. В чем причина? Как исправить ситуацию.

Мне самому 24 - таких проблем еще не встречал.

Ответы

# 07:59 30-09-2003 Аноним, обратиться
Если предварительная стимуляция эрогенных зон не вызывает появления увлажнения влагалища, то остается это сделать искуственно, с помощью любрикантов(гелей), которые продаются в аптеках или секс- шопах. В крайнем случае пригоден любой нераздражающий крем, типа детского. Если постоянно
применять смазки, то постепенно деятельность желез
может активизироваться и естественная смазка появится. Если клиторальный оргазм присутствует, то
нужно Вам стимулировать клитор во время процесса, чтобы закрепить установку на получение оргазма от Вашей руки, именно, от мужчины, а не от ее манипуляций. Действуйте постепенно, ласково и настойчиво и успех обеспечен.
Удачи
# 11:18 30-09-2003 Аноним, обратиться
Могу сказать совершенно точно: главное, как написал аноним, приучить девушку к мысли, что наслаждение ей даете Вы, а не душ : )). По крайней мере, у меня было именно так: и я не понимаю теперь, как это "акт" может закончиться без оргазма? Причем оргазмов бывает сразу несколько. Вообще же, сексуальность у женщины пробуждается позже. Думаю, что 19 лет - просто еще очень рано (хотя это индивидуально). Не думаю, что смена партнеров даст ей то, о чем Вы говорите. Скорее, это сможет сделать один человек, которого она будет любить и которого всерьез будет заботить эта проблема.
# 08:22 01-10-2003 Аноним, обратиться
Сколько бы вы ни рассказывали сказки и сказания о множественных оргазмах, данной конкретной паре от этого легче не станет: -)fingenius! Недостаточное количество смазки возможно заменить специальными кремами, но хорошо бы добиваться естественной, что возможно при сильном возбуждении. Но главное, следует помнить, в 19 редко какая девушка получает оргазм. Так что ваши беспокойстна напрасны, это женская природа. Вот уж когда раскочегаришь, тогда не остановить ни в какую: -)