WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:46 01-10-2003 / Dasha, обратиться

Zdravstvuyte. Obyasnitye pozaluysta, esli znayete, pochemu u menya vo vremya zanyatiy seksom peresihaet vo rtu, daze celovat partnera normalno ne mogu- slyuney net voobshe. Predvaritelno stavlyu butilku s vodoy gde- nibud ryadom, piyu pereodicheski, no cherez neskolko minut opyat chuvstvuyu chto vo rtu suxo. Spasibo zaranee.

Ответы

# 08:49 01-10-2003 Аноним, обратиться
А сама еще не знаешь? От возбуждения скорее всего. Только бутылки зачем ставить? Ты еще канистры рядом поставь. .. Не обижайся. ..
# 04:01 03-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Dasha! Во время возбуждения меняется вегетативная регуляция + интенсивное дыхание через рот приводят к уменьшению саливации, к сухости носоглотки…
# 05:43 11-10-2003 Dasha, обратиться
Spasibki, doctor, za obiyasnehiye. U menya eshe odin vopros k vam, ili ko vsem kto znayet. Est' li kakie- nibud' sredstva, shto bi predotvratit suxost' vo rtu vo vremya seksa?