WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:09 01-10-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. По причине резко сниженного влечения и проблем с эрекцией обратился в клинику. По результатам обследования диагноз - erectio adecvata incomplitus vera. Генез - функциональный, психогенный. Конгестивный простатоз. Как мне объяснили по простому - застоные явления в простате всему причина. Ибо все анализы и исследования в норме. Предложили некий комплексный курс - процедуры, таблетки, все дела. Проблема в цене - для меня пока что дороговато. Вопрос - можно ли как- то поднять влечение просто медикаментами - всяческие тыквеолы и прочее? Спасибо заранее.

Ответы

# 18:22 01-10-2003 Аноним, обратиться
Андрей, а что такое "застоные явления в простате"?
# 19:46 01-10-2003 Аноним, обратиться
Прежде всего, для терапии влечения необходим обьект- любимая женщина. Далее , необходимо привести в порядок психику, для чего воздействовать на процессы торможения и процессы возбуждения. Медикаментозно- применять одновременно успокаивающие и стимулирующие препараты, гимнастика, психотерапия, физиотерапия, рефлексотерапия(иглотерапия)Этот комплекс может назначить только опытный специалист, причем все медикаменты могут быть дешевыми, буквально копеечными(на основе бромидов, кофеина, настоек адаптогенов, пассифлоры, пиона, вылерианы). Невроз, все- таки, лучше лечить у психоневролога обычной практики, а потом уже получить консультации у сексопатолога. Нельзя отвергать применение препаратов типа виагры для закрепления уверенности в себе и исключения срывов в первые два- три сношения. Если Вам назначили препараты, требующие огромных расходов, то, скорее всего, о лечении Ваш доктор думает в последнюю очередь, для него важнее , увы, деньги.
Смените врача, с новым попытайтесь договориться о применении классических методик лечения неврозов, упорство и время решат все Ваши проблемы. Почитайте последние вопросы и ответы на эту тему, они Вам близки. Желаю удачи.
# 11:27 02-10-2003 Аноним, обратиться
И в дополнение к предыдущему высказыванию, нельзя умолять или недооценивать гимнастику в Вашем случае. Одно простое упражнение: садитесь на пол с прямыми ногами и начинаете передвигаться на ягодицах на несколько метров вперед, затем назад. .. Иногда только этим можно значительно улучшить состояние. ..
# 08:27 03-10-2003 Аноним, обратиться
Застоные явления в простате лечит андролог путем ее стиммуляции(массаж), процедура достаточно приемила по цене и действенна по содержанию. По воводу виагры , аноним , нужно бы поосторожнее давать советы, В данном случае она не нужна.