WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:35 01-10-2003 / Антон, обратиться

Уважаемый доктор, я уже обращался к вас с вопросом о том что я постоянно думаю при близости с девушкой о том встает или нет , это стало навязчиво. Как мне избавиться от этого . Какие психологические способы использовать .

Попрошу откликнуться у кого такая проблема.
Заранее благодарен.

Ответы

# 09:18 02-10-2003 Юля, обратиться
Найди хорошую, умную девушку. : )
# 08:46 03-10-2003 Антон, обратиться
Где же ее найти, солнышко?
# 10:25 03-10-2003 Юля, обратиться
Посмотри вокруг. : ) И ищи УМНУЮ. А вообще, тяжело советовать, не зная круга общения. В МГУ на технических факультетах много умных и хороших встречается (это я по подругам сужу), правда их там "разбирают" очень быстро, на 3- 4 курсе, как правило, все замужем.