WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:28 01-10-2003 / Kat., обратиться

Zamuzhem 4, 5 goda. Vse bylo normalno poka pit ne brosila. Seychas s moim to zhiznennym opytom s muzhem kak devochka 14 let. Ni zhelaniya ni udovilstvia. Kak dolgo etot period budet prodolzhatsya. Znayu, chto rano ili pozdno vosstanovitsya ya zhe zhivoy chelovek bez otklonenii. Pravda chto kasaetsya finala - s etim u menya vsegda problemy byli. No chtoby sovsem chuvstva propali - eto v pervy raz. Muzh molozhe na 4 goda. Potrebnosti vysokie. kak mozhno uskorit protsess adaptatsii k bezalkogolnomu seksu. Mozet literaturu kakuy v Internete posovetuyute? Spasibo.

Ответы

# 10:49 02-10-2003 Смехун, обратиться
начинаи пить снова. у алкоголиков секса нет вообще. нет секса нет мужа нет проблем хи- хи.