WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:50 02-10-2003 / Andrey, обратиться

Здравствуйте, доктор! Скажите, может ли приём анаболических стероидов (метандростенолон) повлиять отрицательно на потенцию?

Ответы

# 08:28 03-10-2003 Аноним, обратиться
Еще как может. Выбирайте , мыщцы или эрекция?
Анаболики подавляют андрогены, это известно было всегда.
# 08:33 03-10-2003 Аноним, обратиться
Каждый второй качок, употребляющий стероиды - импотент или кандидат в это звание: -(
# 13:28 05-10-2003 Аноним, обратиться
Нафиг оно тебе нодо. Я сам его переодически жрал. Мышци это здорово, но здоровье важнее.
# 14:29 13-03-2010 Дoктор, обратиться
Вы все идиоты, спортом из вас никто не занимается, а только тут бред несете. От пары курсов при правильном приеме ничего не будет