WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:52 03-10-2003 / Andrew, обратиться

Здраствуйте! Прошу знающих людей помочь мне - что и как надо лизать или массировать, или же нажимать, что бы девушке было приятно от оральных ласк и она кончила? Очень надо! Спасибо всем!

Ответы

# 10:06 03-10-2003 Юлия, обратиться
Будет больше пользы, если ты попросишь свою девушку тебе подсказывать как ей приятней и что она от тебя хочет, т. к. на мой взгляд каждая женщина индивидулальна.
# 16:14 03-10-2003 23, обратиться
Да да спроси.
# 16:36 03-10-2003 Лика, обратиться
Вот лично по моим ощущениям, если интересно, очень нравится когда сначала нежно и ласково, пальцами или языком, лучше конечно руками, ласкают клитор, с каждым разом все интенсивнее и интенсивнее, можно клитор губами и языком, и пальчиком в нее войти и "потеребить" в разные стороны "там" одновременно, это воообще кайф,
А лучше, если стесняешься спросить, купи "порно" и повнимательнее посмотри. У меня, кстати, такая же ситуация с моим партнером, я тоже немного стесняюсь спросить, как ему лучше, но делаю все как в "порно" фильме и ему, надо сказать очень нравится, говорит, что от моих ласк "улетает"