WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 03-10-2003 / Ольга,37 Лет.…, обратиться

Добрый день, доктор!
Помогите мне в сложной ситуации. Уже почти год встречаюсь с мужчиной. У него большие комплексы в сексе, он считает, что слаб в постели, бывшая жена внушила ему это.
Мне не всегда с ним получается получить разрядку, он считает, что он мне не подходит. Сейчас отношения достаточно натянутые из- за этого. Как можно его разубедить. Пока я говорю ему, что он- нормальный мужик. И со временем все будет лучше и лучше. Что вы можете посоветовать.

Ответы

# 14:14 03-10-2003 Не_Доктор…, обратиться
Мужчине определенно нужно к психоаналитику или - терапевту. ..