WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:45 03-10-2003 / Ja, обратиться

Уважаемый доктор! Уже почти год живу половой жизнью. Была у сексопатолога - она сказала, что обладаю рядом качеств чуть ли не гипер- сексуальной женщины (волосатость рук, ног, . .. ), давно готова к полноценному сексу. Но от секса получаю мало удовольствия. Почему так? Что вы мне посоветуете?

Ответы

# 04:13 04-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ja! Наличие достаточного количества гормонов не гарантирует автоматического счастья… Это лишь предпосылки. Необходимо найти « общий язык» со своим телом, научиться настраиваться на партнера и его ласки, уметь погружаться в ситуацию интимного общения, знать, что Вам нужно и умело направлять по этому пути партнера. Детальную программу действий можно получить на консультации.
# 04:20 04-10-2003 Аноним, обратиться
Впервые слышу, что волосатость женщин сколонна подразумевать гиперсексуальность! Ja, вм бы обратить свой взор к хорошему эндокринологу- гинекологу, т. к. слишком сильная волосатость- есть скрытое гормональное нарушение органов внутренней секреции.