WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:56 03-10-2003 / Иванова, обратиться

Доктор, мой партнер меня не устраивает, а до него у меня никого не было. Он навязал мне кучу своих "постельных комплексов". Мне хотелось бы от этого избавиться, как? Если я начну пробовать с разными, к чему это приведет? К улучшению, обретению нужного опыта или нет? Ведь вопрос морали для меня тоже существует. ..

Ответы

# 04:30 04-10-2003 Аноним, обратиться
Как же вы с такой тележкой комплексов начнете пробовать с разными? По вопросам морали вам бы к другому врачу: -)Каждый сам для себя решает как поступать в той или иной ситуации. Удачи!
# 03:30 05-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Если существуют разного рода "комплексы", то надо идти на прием к сексологу, а не искать новых партнеров. ..