WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:43 03-10-2003 / Ромашка, обратиться

Кто знает как узнать любит человек(девушка) тебя или просто с тобой для определенных целей(материальных) хотя я ее не балую слишком. У меня просто семья скажем имеет доходы напорядок выше. И она мне как то сказала, что я этому не придаю значения этому и видит, что вообще не афиширою материальними благами. Что она сделает любя, а чего не сделает точно для тебя не любя?

Ответы

# 21:31 03-10-2003 Яна, обратиться
Это всё сугубо индивидуально. И какие- либо внутренние установки вовсе не могут быть связаны с вопросами любви. .. Другое дело - если Вы будете на чем- то таким образом настаивать, это уже манипуляция, и тут стОит задуматься о вашей любви к ней. Я бы может и ответила на Ваш вопрос, но Я ЕЁ Не ЗНАЮ. ..
# 21:51 03-10-2003 Пантелеимон…, обратиться
Дамы и господа, вы бы придерживались, всё- таки, грамматики, что ли. .. А то о любви - и с ашипками. Насчёт любви сказано и написано более, чем о всём остальном вместе взятом. И как её распознать, и как испытать. А я порекомендую несколько строчек, в которых есть ответы на все вопросы о любви. Откройте Новый Завет(Евангелие), 1- е послание к Коринфянам, прочитайте главу 13.
# 01:33 04-10-2003 Аноним, обратиться
Пантелемоша, когда у тебя свербит бровь по поводу ошибок, сразу открывай БИБЛИЮ и читай заповель: не суди, да не судим будешь. Для Ромаши: любовь нельзя определить по каким- то канонам, заповедям или законам. Ты ее всегда почувствуешь и никогда не ошибешься.