WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:51 03-10-2003 / Дима, обратиться

Помогите мне разобраться с собой, и как мне вообще поступить ? Мне 22 года, живу в Москве, учусь. В последнее время (около года) стал за собой замечать уменьшение интереса к противоположному полу и возрастанию к мужскому. Короче говоря на мальчиков меня потянуло. Хочется орального и анального секса (того и другого с мальчиками у меня не было). Вы тут можете подумать, что я закидываю, но это не так. Даже идя в метро и по улице я больше. Они меня больше стали привлекать. Я даже не знаю почему это стало. Хотя постоянного партнера из девушек у меня давно не было, так, связь на неделю. ..
А пару недель назад специально купил гей- видео. Посмотрел все, что- то понравилось, что- то нет. .. Вообщем выскажите свои комментарии, только корректные плз.
Счасливо !
Дими.

Ответы

# 11:45 04-10-2003 Аноним, обратиться
А зачем нужно комментирвать личные чувства? Хочешь- делай и никого не спрашивай: -)Потом решишь, если гей, то так и будешь жить, а если модная распущенность, пройдет само собой. Опыт- сильная вещь!
# 03:20 05-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Дима! В таких случаях нужны не комментарии, а надо разобраться в себе, в причинах, который оживили интересе к своему полу… Часто в основе лежат психологические причины.