WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:15 04-10-2003 / Xxx, обратиться

Здрасвуйте!
Мы живем вместе уже почти полгода и у нас чудесные отношения - очень близкие и любящие. Но проблема в том, что он совсем потерял интерес ко мне в постели. За 1, 5 месяца мы всего 1 раз были близки! Причем когда я сама пытаюсь проявить инициативу - он не реагирует никак, в то же время ночью в полусне он переодически ко мне начинает домогаться, но потом засыпает снова. .. Не понимаю что делать - может он на самом деле гей и женщины его в принципе не привлекают, только он сам этого еще не понял?

Ответы

# 11:32 04-10-2003 Хохотунчик…, обратиться
привет. я думаю что проблема в другом. возможно он тебя проверяет на прочность или болеет чемто не очень хорошим.
# 08:26 05-10-2003 Аноним, обратиться
ИЗМЕНА
# 17:32 05-10-2003 Секси Мастерска…, обратиться
Ну и что ты плачешь? Сидишь и нюни проливаешь. Да раскочегарь ты свое овощное рагу так, чтобы пыль стояла столбом и соседи обзавидовались от твих возгласов! Действуй решительно именно тогда, когда он находится в полусне, чтобы срочно пробудился от своего летаргического состояния от вожделения. Да не испугай вконец! Что за мужики пошли? Начинай прямо сейчас!