WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:41 04-10-2003 / Лёська, обратиться

Я вас прошу женшины, девушки, парни подскажите что сделать, чтобы мы не ругались
с моим парнем. нам по 16, встречаемся 1. 6 месяцев, нет измен, предательства, вместе всегда, но ссоры нас атакуют, не из- за чего, и в то же время из- за всего, у нас прекрасные отношения если бы не это, в последнее время всё хуже и хуже, оскорбления, я его бить уже начала, в компанию нам идти вообще нельзя, ревность, скандалы. .ужас! !! по знаку задиакак он скорпион, я рыба, вроди идеальная совместимость, но нет. .. .. я не хочу чтоб от молодости , первой любви у нас оставались ужасные воспоминания, о ссорах, драках, унижениях. .ну что это? ?? ?я не хочу его терять, мне с ним очень хорошо, без него на душе плохо. .у нас и финансовое положение у обоих хорошее, родители в одной компании, много общих интересов, рядом живём, родители мечтают о нашей свадьбе, всё бы хорошо, но бесконечные ссоры. .пробовали на время расходится, он уезжал в Москву, но всё равно, после- ссоры, .. .я знаю что придераюсь к нему, просто я не привыкла чтоб на меня повышали голос, чтоб парень в моём присутствие на других девушек пялился. .может я в себе не уверена, ну не знаю как быть? может кто с этим сталкивался? помогите! спасибо заранее! !! !! !!

Ответы

# 01:11 05-10-2003 Профессор…, обратиться
Твой парень тебя не хочет. Всё очень просто, самоя простая психология. Хочеться того, чего хочешь сам, а не того чего хотят твои родители. ..
# 06:39 05-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Леська, бери дружочка за загривок и бегом к Леониду Черному. Он с господином Пругаловым А. Я. проведут совместную биоэнергетическую терапию и помогут молодой парочке свадебку сыграть. Родителям срочно открывать закрома для оплаты такой эксклюзивной работы. Вас научат верно мыслить, правильно говорить, хорошо питать мозговые структруры и их оболочки, дабы не приобрести арахноидит, быть под постоянным контролем, чтобы не происходило больше ни ссор, ни мусоры из избы, ни прЕдирок. Парень будет шелковым и пялиться на других не то что не будет, но и от тебя взор отвернет навсегда. Кароче гаваря, вывернут всех наизнанку, особенно карманы родаков. Бить парня надо больнее по башке бейсбольной битой чтобы помнил тебя до новых веников.
# 00:42 07-10-2003 Pepsi, обратиться
Leska slushay u mena tochno takaya je problema! mne toje 16 let i mi s devushkoy uje 6 mesazev. .. pervoye crema vse shlo normalno no potom. .. oyoyoy shto potom nachalos! ya nachal revnovat eye bukvalno ko vsemu shto dvijetsa! ssori beskonechniye. .. rastovalis daje neskolko raz. .. no vse je v konechnom etoge shodilis i izvinalis drug pered drugom ot zakata do rasveta za to shto natvorili odin drugomu. .. posideli mi i pogovorili obo vseh nashih problemah. .. sgovorilis postaratsa izbegat ssor lubimi metodami. .. ya tebe toje sovetuyu - vozmi yevo za ushi i obgovori obo vsem shto teba bespokoit! esli destvitelno teba lubit to poymet. .. nu a esli net to daje i dumat nehochetsa. ..
# 22:31 07-10-2003 Оля, обратиться
Pepsi спасибо, удачи вам! !!