WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:58 04-10-2003 / Психофиз…, обратиться

Вопрос только к специалистам. Защитники морали и юмористы могут и не читать.
Ситуация у меня такая: не знаю причины ее ФИЗИЧЕСКИЕ или ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ. Надеюсь, что Вы подскажете мне характер проблемы.
Излагаю все подробно, надеюсь это Вас не утомит:
Я практически не имел сексуального опыта, что связано в том числе с моей проблемой. Несколько лет назад проблем с либидо у меня не было, по поводу того были ли проблемы с эрекцией ничего сказать не могу - тогда я об этом как- то не думал. ..
Длительное время занимался онанизмом (7- 8 лет) наконец встретил девушку (1, 5 года назад )от которой у меня "сорвало крышу", но близости с ней у меня не было, добиться ее расположения не смог (несмотря на то, что мы целовались- обнимались ее что то останавливало. .. ). Я уехал в другой город и переписка конечно ничего не дала (прошло много времени и у нее появился парень). Я долго переживал по этому поводу. А когда "перегорело", меня стала беспокоить проблема своей "девственности" - ну я долго искал девушек что бы эту проблему решить. Но что то не везло, хотя искал активно и "стеснительным и зажатым " не был. Параллельно начал читать литературу по технике секса и начал подозревать что у меня недостаточная эрекция (так это было или нет уже не помню).
С этого момента у меня и начался невроз. ..
Кроме того я уже и работал и учился поэтому сильно уставал конечно. За время вынужденного воздержания как то незаметно получилось так, что даже занимался я онанизмом не тогда, когда эрекция уже была, а "вызывал " ее что- ли. .. . - уже не помню! - но сейчас то дело обстоит именно ТАК (! )
Решил проверить что у меня и как функционирует (мне 19 уже было) и снял уличную проститутку на час (о морали речь уже не шла). Вставать член не хотел, но она сделала минет и эрекция появилась но что бы добиться устойчивой эрекции потребовалось ~ 15- 20 минут. После чего, минут 30 вагинально - но там не понятно что было и как с эрекцией (влагалище широкое+ презерватив) в быстром темпе - но кончить не смог устал. Когда из нее вышел эрекция стала быстро пропадать.
Долго была депрессия, затем через месяц встетил на отдыхе очень симпатичную девушку и эрекция вроде стала возникать на нее (хотя и не сразу, а только когда я ее ласкал и быстро начинала пропадать стоило остановить ласки), либидо стало восстанавливаться. Но кроме петтинга и последующей боли в мошонке от возбуждения : ) , больше ничего не было- тоже разъехались в разные города.
В ИТОГЕ сейчас - -
А)либидо практически отсутствует (физическая реакция),
Б) возник психологический барьер - начиная общаться с девушкой уже думаю о неудаче : ( когда думаешь о том что в постели скорее всего будет сбой - думаешь что будешь довольно жалко смотреться на фоне того парня, который был до тебя (девственниц в моем возрасте уже практически нет, да и это только усугубило бы все)

С) Утренняя эрекция - явление крайне редкое и нестойкое (несколько лет назад вроде было лучше, хотя не помню).
B) При "ручной работе" эреция становиться по настоящему стойкой только при достаточно сильной стимуляции (при этом член в длинну от 10 доходит до 13, 5- 14 см. ). И только в предоргазменном состоянии если прекратить может продержаться сама около 10- 20 с (ну по часам я конечно не мерил. )
D) Возбуждение раньше (несколько лет назад) происходило быстро (одной картинки хватало, не то что девушку поласкать). Сейчас только если порно смотреть да и то "руками" себе помогать.
F) Может быть еще подсознательно меня смущает размер члена и тот факт что у меня при эрекции ("рукоделие") он стоит градусов под 60 и только после сильной стимуляции под 90 + к этому не было еще ни одного по настоящему удачного опыта (даже с "профессионалкой", хотя она внешне была средняя, я боялся чего нибудь подцепить да и вообще непривычно. .. )
E) Вот вспомнил еще. .. В детстве случайно получил удар в пол. член (был даже небольшой синяк) следов от этого не осталось почти (ну разве только небольшой рубец в виде дуги сбоку выпирает - заметно только при сильной эрекции) может по нему идет отток крови или он мешает притоку. Возможно из- за него член немного изогнут вправо.

Подскажите, Доктор психика или физиология или и то и другое вместе (в роду ни у кого таких проблем не было отец так вообще в 15 лет был ого- го (а я по конституции пошел в отца), наркотики не употребляю, не курю, не злоупотребляю алкоголем, нет нарушений обмена веществ, по эндокринной тоже все в норме - голос низкий, сам весь волосатый : ) )

Надеюсь начать решение этой проблемы потому что она сильно мешает жизни если не сказать что вообще портит все. ..

P/ S Извините если утомил Вас таким долгим рассказом. - но иначе вряд ли можно было бы найти корни проблемы.

Ответы

# 23:47 04-10-2003 Все Та Же Марго…, обратиться
Бедненький. Жалко, что помочь нечем. .. Но то, насколько Вам тяжело, чувствуется. Не переживайте. Когда Вас полюбят, девушке будет наплевать на то, под каким углом стоит и т. д. Тогда все и пройдет, мне кажется. Наверное, нужно себя убеждать в том, что Вы привлекательный, что все у Вас впереди, все будет нормально. Не нужны Вам проститутки. Этим только усугубите. .. Постарайтесь просто обо всем этом не думать. Раз Учитесь, то и учИтесь. На это нужно много сил. ..
# 00:10 05-10-2003 Аноним, обратиться
Проблема - психическая. Постарайтесь найти неглупую девушку, и вскоре все придет в норму.
# 01:01 05-10-2003 Андрей, обратиться
Привет. Понимаю как тебе тяжело. У меня у самого токая же проблема. Читаю и кажеться, что я сам это писал (ну или про меня кто - то написал). Только мне 14 и вот рубца у меня нет. Так что рубец (как версия) я думаю отпадает. Очень не хочу, чтоб такое же повторилось со меной, как с Вами. Но что делать сам не знаю. .. Я вообще уже тоже стал считать себя полым неудачником. Сексуалього опыта нет, сам боюсь.
# 05:57 05-10-2003 Аноним, обратиться
Психотерапия у опытного психоневролога, никаких отклонений, кроме невротических проблем не просматривается. Можно попробовать убрать проблему
применением виагры, первые три- четыре раза.
Правильное питание, успокаивающие препараты, валериана, нервохель, гранулы"успокой"
затем адаптогены по 10 кап длительно(2- 3 мес с перерывом, каждые 2 нед)Постараться бросить курить, алкоголь редко, немного и никакого пива.
Наладить сон, легкая физкультура.
Поможет, удачи.
# 06:14 05-10-2003 Аноним, обратиться
Не сходите с ума и не вздумайте принимать виагру. Сходите на прием к сексопатологу или андрологу.
# 06:57 05-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Лечил я подобное состояние у аналитиков, пока совсем не задрочился. Бросил все на помойку, нашел себе двух прекрасных телочек черненькую и беленькую. Они меня так отпилили, отсосали, что забыл где психика, где физика, где мои руки- ноги. Хорошо, башка осталась целой, открылся ларчик, теперь не загнать в норму. Неизвестно что лучше. Может и тебе попробовать с двумя? Ох и сильные бабцы попались. Детский удар - это хреноээээ- фигоэээ- физиоватисто, может ты чей- то там нарушил.
# 16:55 05-10-2003 Лена, обратиться
Я думаю ты мог бы попробовать серьёзно практиковать ТАНТРУ. Медитация и т. д. Лечит душу и тело заодно. Только надо книгу хорошую найти. Желаю успехов. P. S. Не смей принимать все эти виагры и подобное, только хуже будет. Совет Смешного - супер!
# 20:15 05-10-2003 Аноним, обратиться
В первую очередь нужно посетить андролога - убрать все физиологические проблемы, а там и психотерапевт может не понадобится. .. Удачи!
# 15:44 06-10-2003 Психофиз…, обратиться
Спасибо ребятам и девушкам (и доктору конечно), кто откликнулся и помог советом,
моральная поддержка много значит. Постараюсь успокоиться и начать жить. : )
# 03:45 07-10-2003 Аноним, обратиться
Постарайся, маш, постарайся. .. .И начни новую, мудрую, красивую жизнь, не будь смешной: -)А наш док дурочкам не отвечает: -))))))
# 03:55 07-10-2003 Аноним, обратиться
Как вы достали своей Маней- Марусей из Минска или еще из какой- то там дыры.
# 04:13 07-10-2003 Аноним, обратиться
You've made me sick, bitch!