WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 04-10-2003 / Алексей, обратиться

Как решить проблему ожидания неудачи перед близостью с девушкой (стало очень навязчиво после неудачного опыта. )

Ответы

# 00:43 05-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Не как! Напиться если только. ..
# 05:47 05-10-2003 Аноним, обратиться
Сначала неделю принимать успокаивающие, типа настойки пиона в смеси с валерьянкой, потом можно
адаптогены, элеутерокок, или родиола розовая(золотой корень) по 15 капель з раза в день(если будет бессонница, то вечером отмените)
Чтобы первая проба получилась на 100% и для закрепления эффекта, купите 100мг виагры, половину таблетки для 1- го раза, на другой день примите еще половину. Третий прием виагры уже не понадобится. Адаптогены еще можно попить с месяц.
Проверено на себе и приятеле.
Удачи
# 06:28 05-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
Ты не устала повторять одни и те же прописные истины? Пиона с валерианой на всех не хватит.
# 17:04 05-10-2003 Все Та Же Марго…, обратиться
Увадаемый Андрей! К моему великому сожалению, хочу Вас огорчить: -(С точки зрения моей банальной эрудиции, Ваш отец был таким же в детстве, Вы получили достаточно плохую наследственность и Вам следует срочно посетить психотерапевтаили сексолога для полного удаления синдрома навязчивого состояния неудач в сексуальной близости: -)
# 17:06 05-10-2003 Маргоша, обратиться
Андрей, прошу Вас провести работу над моими ошибками. Иногда перемена занятий, обстановки и смысла в жизни помогают полному исцелению. Спасибо: -)
# 17:16 05-10-2003 Секси Мастерска…, обратиться
05 октябрь 2003 16: 54: 50
Милочка, а кто сказал, что мы даем плохие советы? Алеша, попроси девушку удовлетворить тебя орально, я это делаю превосходно, неудачники, типа тебя, сразу приходят в норму и становятся настоящими мужчинами. Не равози сопли, а смелее иди по жизни, девушки не любят трусливых нытиков. .. Не увлекайся виагрой, это для старых и немощных, а у тебя сексуальный расцвет и ради чего пассовать. Имей разум, займись йогой, медитацией , дай себе должную установку и у тебя все обязательно получится!
# 17:24 05-10-2003 Секси Мастерска…, обратиться
По воводу родиолы и женьшеня, оствь эту хронотень, эти добавки можно употрелять психически здоровым мужчинам, которым тебуется повысить свой потенциал перед следующец дамой.
# 17:48 05-10-2003 Шпилька, обратиться
05 октябрь 2003 16: 54: 50 05 и еще раз для вас!
Еще раз повторюсь, людей много, все разные, равно, как и имен совпадающих пруд пруди. Ты зачем взяла чужой ник, солнышко, не подумала? Может сама и есть макака, показывающая в инете аиртуальный красный зад. Лечи свою раненную головушку, а потом суди людей. Мы совершенно точно не одни во Вселенной, но невидимо взаимосвязаны. как сосуды и артерии единного организма: - )Не выплевывай в атмосферу истерические осадки своей травмированной души, это так чувствуется и оседает на остальных: - ))Хочется высказаться, говори, но учить будешь трехлеток в захудалом детсадике и то, по общему доверию родителей: - )))До свидания, мы очень скоро опять встретимся: - )))
# 18:45 05-10-2003 Александр С.…, обратиться
У меня тоже было такое. Тоже волновался. Ничего не пил и не употреблял дабы решить проблему, просто расслабился во время нашего общения. Дал мозгу идти своим путем, члену - своим. И все было отлично. А следующий раз я не волновался. Просто расслабился и успокоился.