WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:17 07-10-2003 / Инна, обратиться

Здравствуйте, пожскажите, пожалуйста, по каким признакам можно узнать насколько хорошо мужчине в постели?
Спасибо.

Ответы

# 23:26 07-10-2003 Angel, обратиться
В принципе, Инна, когда мужчина кончает, ощущение почти всегда одинаковое, - тем сильнее, чем больше был перерыв в сексе. Как вариант - по кол- ву спермы : -))) Другое дело- кто как реагирует. Ну в основном, конечно, мужчины сдерживают эмоции в этот самый момент. А вообще, при довольно длительном знакомстве можно ориентироваться на свои ощущения - т е если тебе хорошо, то ему наверняка тоже. Хотя мужской оргазм примитивнее женского и в основном одинаковый
# 01:01 08-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Ангел, хватет мужской организм обижать! Хотя в общем ты права, по себе знаю.
# 04:21 09-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Инна! Удовольствие, наслаждение – это субъективные состояния, которые не имеют адекватного количественного внешнего отражения. Могут существовать лишь относительные признаки у данного конкретного мужчины… а у другого они могут быть иными!
# 12:19 09-10-2003 Стася, обратиться
После этой самой постели. .. .. ..
# 03:11 12-10-2003 Аноним, обратиться
. .. .. и после той тоже. ..