WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:28 07-10-2003 / Вова, обратиться

Я знаком с девушкой 5 месяцев и не знаю как нам ближе познакомиться

Ответы

# 00:55 08-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Вова тебе лет то сколько?
# 11:00 08-10-2003 Mayson, обратиться
Чтобы сблизиться с девушкой ты должен сам этого хотеть. Пригласи ее куда- нибудь: в ресторан, на дискотеку, в кафе, а после этого пригласи ее к себе или идите к ней (как она согласиться) и делай свое дело. Главное чтобы ты сам знал чего хочешь: просто посидеть вместе или заняться сексом.