WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:07 07-10-2003 / Irisha, обратиться

Познакомилась с парнем. Мне 35, ему 31. Мы нравимся друг другу, понимаем друг друга, нам интересно вместе, безумно тянет друг к другу и хочется секса. Но! Недавно, когда я себя просто не могла больше сдерживать и мы дошли до самого интересного - выяснилось. .. , что я его первая девушка! Я растерялась, но попробовала взять себя в руки и успокоить его. Был оральный секс, с моей стороны, и восторг с его. .. Ехала домой и ревела всю дорогу. Отношения наши продолжаются, чувства не пропали, наоборот усилились. Ситуация для меня просто трагическая! Я никогда не была в такой ситуации, обычно мужчины все делали для меня! Не наоборот. Я теперь боюсь целоваться, так как завожусь от этого в ту же секунду. Боюсь все испортить своей нетерпеливостью, я не хочу его потерять из- за какой- то оплошности. Но и с другой стороны, я не знаю как ЭТОМУ учить мужчину? Ну и как мне быть дальше? С чего начать или как продолжать?
Подскажите, посоветуйте, пожалуйста! !!

Ответы

# 23:34 07-10-2003 Angel, обратиться
А ты уверена, что он не притворяется?
# 00:05 08-10-2003 Лена, обратиться
Я думаю, что в подобной ситуации, во- первых, нужно расслабиться чтоб не наделать глупостей. Во- вторых, лучше эту тему держать открытой. Т. е. , если возникает потребность поговорить о ваших интимных отношениях - ищите контакт и делитьсь чувствами. А самое простое - литературу ему подсуньте нужного содержания.
Кстати, 31 г для первой женщины - это не предел.
# 00:32 08-10-2003 Irisha, обратиться
Может и вправду занятся поисками литературы. Так он и сам может это делать. .. Я вроде не ханжа и мы обсуждаем все вопросы тихо, спокойно иногда с юмором. Только потом мне с самой собой трудно - ну не учитель я сэкса! Меня б саму кто научил как быть более раскованной, хотя я не показываю вида. Не хочу чтоб он замкнулся в себе и в своих переживаниях. Наверное я слишком осторожничаю с ним.
Он не притворяется. Невозможно трудно симулировать. Вот то что он очень нервничает - очень заметно! И. . он очень старается. Просто умничка!
# 00:40 08-10-2003 Kish, обратиться
Может кто- то из мужчин напишет как у них это было впервый раз? Что понравилось, что нет, чего бы хотелось, а что было неприемлемо? Поделитесь! Ведь для благого же дела!
# 00:53 08-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Да ну у тебя и ситуация! Делать ты конечно можешь с ним всё, что ты хочешь, так как если ты у него первая девушка, а ему 31 год, то он ЛОХ и поверь мне, для него очень трудно найти себе девушку! Соответственно он будет держаться за то , что у него есть. Все остальные выводы делай сома.
# 01:11 08-10-2003 Irisha, обратиться
Да не лох он, как раз наоборот! Просто мы живем в Америке! : о) Здесь образование людям из обычных семей дается ой каким трудом. Он многого добился в жизни сам. Но не всего, как видите. Ну так кто ж даст дельных советов?
# 01:20 08-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
ЛОХ, причём ешё какой! Как можно дожить до 31- го года и не разу девушки не было? Сама подумай! Это даже физически не возможно. Короче либо он конченный ЛОХ (даже проститутку себе снять не мог) либо импатент (можнт вылечелся недавно вот на тебя и потянуло). А вообще в америке все припиз* ут* е!
# 01:22 08-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Приезжай ка ты вооще в Росиию, тут по крайней мере все нормальные!
# 01:40 08-10-2003 Irisha, обратиться
Я волнуюсь о сексуальных отношениях с мужчиной, не о смене страны проживания.
# 01:48 08-10-2003 Аноним, обратиться
Почитайте мифы древней Греции: -)
# 07:44 08-10-2003 Аноним, обратиться
А , собственно, ничего особенного делать и не нужно.
В интимной обстановке взаимные ласки, он лежит на спине , а Вы подготовив его орально(если необходимо) нежно садитесь на него. Такая тактика многократно демонстрировалась в киношедеврах. Стесняться этого не нужно, это совершенно нормально, а его нервы можно успокоить
тихой лаской и нежным взглядом. Учиться сексу Вы будете потом, когда Ваши сексуальные отношения будут стабильными. Все у Вас еще впереди, можно позавидовать.
Удачи Вам.
# 08:17 08-10-2003 Scorceni, обратиться
в яего завидовать, у парня под попку годков. а он целочка. веди к врачу, растерявшаяся дунька и лечи его ископаемый скальп.
# 08:21 08-10-2003 Scorceni, обратиться
а еще одна придурь советует по мировым шедеврам его пробовать, ты где такой шедерв видела, 100% -ная пустоголовая дуреха. ириша, молча его отпарь и выбрось.
# 08:40 08-10-2003 Аноним, обратиться
Одень ему картонную табличку на левой ножке: осторожно, целое стекло! сиди и любуйся "мировым щедевром"
# 08:44 08-10-2003 Пьяный Фрейд…, обратиться
Ириша. Пусть Ваягры хапнет и всё будет пучком. Такое быват, особливо если заучился. Это нормал. Оно это канешна комплексы там всякие, но пацан бабки будет зарабатывать и прочая колбаса. А эти "секс- мастеры" , так они в 25 ещё котов по оврагам камнями гоняют , а потом с трипдачи обаполом не вышибишь. О как. .
# 08:52 08-10-2003 Аноним, обратиться
. .. сказало вумное. ..
# 09:00 08-10-2003 Аноним, обратиться
даже Фрйжа пьяным вспоминают, хотя это старичок ни капли в рот не брвл, вот так, Федя!
# 09:43 08-10-2003 Юля, обратиться
К психологу его надо сводить, т. к. сексопатолог здесь не поможет. Честно говоря, даже как- то дико всё это читать. Допустим до 31 года у него никого не было, но что же он до сих пор настолько инфантилен, что не знает, как люди сексом занимаются. : ( Подумай, нужен ли он тебе, ведь придётся всю жизнь выполнять функции не столько жены, сколько мамы.
# 11:21 08-10-2003 Mayson, обратиться
В вашей ситуации нужно брать инициативу на себя.
Когда мужчина чувствует, что женщина опытнее его, он начинает неловко себя чувствовать, и думает как сделать первый шаг к сексу, чтобы женщине это не показалось глупым. Если он наедине с вами нечего не делает, то вы должны начать соблазнять его первой. Кстати когда женщина начинает первой соблазнять мужчину это всегда мужчиной воспринимается нормально. Когда вы снова начнете заниматься сексом, не бойтесь говорить ему что нужно делать, только делайте это не навязчиво и он не обидится. Если у него будет плохо получаться, сделайте ему минет, после этого пусть он немного отдохнет, а потом займитесь вагинальным сексом. Если он будет сильно напрягаться (в первые разы такое бывает) скажите ему чтобы он расслабился и просто наслаждался вами. Через пару таких "сеансов" у вас все должно пойти хорошо.
# 18:48 08-10-2003 Аноним, обратиться
prosmotr videofilms mogut pomoch'
# 04:06 09-10-2003 Grei, обратиться
Kidai etogo neudachnika nah. "Etomu" muzhchina dolzhen uchit'sia sam, chestnoe slovo. A esli on "normal'nyj" to ty skoree vsego i ne uznala by chto u nego "eto" pervyj raz.
# 04:27 09-10-2003 Саша, обратиться
Мне кажеться что Вы сильно волнуетесь. То что он волнуеться это понятно, причем волнуеться только потому что 99% девственников волнуються перед первым разом. Все что Вам надо сделать Ира это в первый раз взять инициативу в свои руки. Пусть он ляжет а Вы сядтье на него. Меняйте позы. После нескольких раз научиться. .. ничего сложного в этом нет: ) Подсказывайте ему если он что- то не очень правильно делает. А литература ни к чему. Ему ведь практики не хватает, а не чтения: )
Если не знает в крайнем случае что куда, ну так вставьте сами и объясните. Не стоит делать из секса урок литературы: ) А эротические фильмы как раз стоит посмотреть вместе: )
# 04:36 09-10-2003 Саша, обратиться
Кстати за время обсуждения этой темы в форуме и поисков литературы, вы уже давно могли заняться сексом. Что вы ждете? Идете в постель ; -)
# 04:46 09-10-2003 Аноним, обратиться
Уже ушли, завидуй нам, Шурик! (((