WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 08-10-2003 / Психофиз…, обратиться

Вопрос только к специалистам. Защитники морали и юмористы могут и не читать. Ситуация у меня такая: не знаю причины ее ФИЗИЧЕСКИЕ или ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ. Надеюсь, что Вы подскажете мне характер проблемы. Излагаю все подробно, надеюсь это Вас не утомит: Я практически не имел сексуального опыта, что связано в том числе с моей проблемой. Несколько лет назад проблем с либидо у меня не было, по поводу того были ли проблемы с эрекцией ничего сказать не могу - тогда я об этом как- то не думал. . . Длительное время занимался онанизмом (7- 8 лет) наконец встретил девушку (1, 5 года назад )от которой у меня "сорвало крышу", но близости с ней у меня не было, добиться ее расположения не смог (несмотря на то, что мы целовались- обнимались ее что то останавливало. . . ). Я уехал в другой город и переписка конечно ничего не дала (прошло много времени и у нее появился парень). Я долго переживал по этому поводу. А когда "перегорело", меня стала беспокоить проблема своей "девственности" - ну я долго искал девушек что бы эту проблему решить. Но что то не везло, хотя искал активно и "стеснительным и зажатым " не был. Параллельно начал читать литературу по технике секса и начал подозревать что у меня недостаточная эрекция (так это было или нет уже не помню). С этого момента у меня и начался невроз. . . Кроме того я уже и работал и учился поэтому сильно уставал конечно. За время вынужденного воздержания как то незаметно получилось так, что даже занимался я онанизмом не тогда, когда эрекция уже была, а "вызывал " ее что- ли. . . . - уже не помню! - но сейчас то дело обстоит именно ТАК (! ) Решил проверить что у меня и как функционирует (мне 19 уже было) и снял уличную проститутку на час (о морали речь уже не шла). Вставать член не хотел, но она сделала минет и эрекция появилась но что бы добиться устойчивой эрекции потребовалось ~ 15- 20 минут. После чего, минут 30 вагинально - но там не понятно что было и как с эрекцией (влагалище широкое+ презерватив) в быстром темпе - но кончить не смог устал. Когда из нее вышел эрекция стала быстро пропадать. Долго была депрессия, затем через месяц встетил на отдыхе очень симпатичную девушку и эрекция вроде стала возникать на нее (хотя и не сразу, а только когда я ее ласкал и быстро начинала пропадать стоило остановить ласки), либидо стало восстанавливаться. Но кроме петтинга и последующей боли в мошонке от возбуждения : ) , больше ничего не было- тоже разъехались в разные города. В ИТОГЕ сейчас - - А)либидо практически отсутствует (физическая реакция), Б) возник психологический барьер - начиная общаться с девушкой уже думаю о неудаче : ( когда думаешь о том что в постели скорее всего будет сбой - думаешь что будешь довольно жалко смотреться на фоне того парня, который был до тебя (девственниц в моем возрасте уже практически нет, да и это только усугубило бы все) С) Утренняя эрекция - явление крайне редкое и нестойкое (несколько лет назад вроде было лучше, хотя не помню). B) При "ручной работе" эреция становиться по настоящему стойкой только при достаточно сильной стимуляции (при этом член в длинну от 10 доходит до 13, 5- 14 см. ). И только в предоргазменном состоянии если прекратить может продержаться сама около 10- 20 с (ну по часам я конечно не мерил. ) D) Возбуждение раньше (несколько лет назад) происходило быстро (одной картинки хватало, не то что девушку поласкать). Сейчас только если порно смотреть да и то "руками" себе помогать. F) Может быть еще подсознательно меня смущает размер члена и тот факт что у меня при эрекции ("рукоделие") он стоит градусов под 60 и только после сильной стимуляции под 90 + к этому не было еще ни одного по настоящему удачного опыта (даже с "профессионалкой", хотя она внешне была средняя, я боялся чего нибудь подцепить да и вообще непривычно. . . ) E) Вот вспомнил еще. . . В детстве случайно получил удар в пол. член (был даже небольшой синяк) следов от этого не осталось почти (ну разве только небольшой рубец в виде дуги сбоку выпирает - заметно только при сильной эрекции) может по нему идет отток крови или он мешает притоку. Возможно из- за него член немного изогнут вправо. Подскажите, Доктор психика или физиология или и то и другое вместе (в роду ни у кого таких проблем не было отец так вообще в 15 лет был ого- го (а я по конституции пошел в отца), наркотики не употребляю, не курю, не злоупотребляю алкоголем, нет нарушений обмена веществ, по эндокринной тоже все в норме - голос низкий, сам весь волосатый : ) ) Надеюсь начать решение этой проблемы потому что она сильно мешает жизни если не сказать что вообще портит все. . . P/ S Извините если утомил Вас таким долгим рассказом. - но иначе вряд ли можно было бы найти корни проблемы. Спасибо.

Ответы

# 07:30 08-10-2003 Аноним, обратиться
Нужен комплекс укрепляющих мероприятий, думаю , без очного посещения психоневролога не обойтись. Попробуйте выйти(лично) на опытного специалиста из медвуза- найдите тел. кафедры, позвоните, договоритесь о встрече. Это будет намного дешевле и ответственнее со стороны
специалиста. Если пойдете в центры- Вас разденут и разуют. Вам нужна общеукрепляющая терапия и сеансы психокоррекции. Если же Вам хочется убедиться в собственной состоятельности, можете разово попробовать виагру, или сиалис. А либидо у Вас, кстати, присутствует, и сильное, иначе бы Вы не онанировали.
Удачи
# 08:32 08-10-2003 Scorceni, обратиться
заболевания разные, но внешне и особенно при формальном и поверхностном осмотре, без цитологического исследования можно принять и за рак пениса с яйцами. не психофизо у тебя, а сделай жимическое обследование всех гениталий, в уретре и простате явный застой.
# 11:16 08-10-2003 Аноним, обратиться
Это может быть простатит. .. как ни странно
# 14:30 11-10-2003 Аноним, обратиться
Ничего странного нет. Это сказки Венского леса: -)
# 20:37 11-10-2003 Аноним, обратиться
Сказки венского леса? А может и впрямь простатит или колликулит?
# 03:05 12-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
А может и блеф собачий.
# 20:57 22-01-2004 Марина., обратиться
Я скажу банальную фразу, но все- таки скажу. .. Ты просто не встретил ту единственную. .. Родную. .. Твою половинку и все! !!
# 21:10 22-01-2004 Расулов М.И., обратиться
Ни чем Вы не больны. Комплексоваться на счёт размеров члена никаких поводов- у многих он таких размеров. Онанизмом занимаются почти 100% мальчиков и это улучшает их сексуальные возможности.