WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:29 08-10-2003 / Ктото, обратиться

Здрасьте. Можно ли в 25 лет встречаться с девушкой заниматься сексом и в свободные дни как следует мастурбировать. Это не вредно.

Ответы

# 18:49 08-10-2003 Аноним, обратиться
net ne vredno a dage polezno
# 04:26 09-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Потребность в сексуальной разрядке может превышать частоту интимных контактов с партнершей, что будет компенсироваться, например, самостимуляцией. Кроме того, многие люди отмечают, что это разные удовольствия, поэтому одно не может заменить другое… Никакого вреда от мастурбации на фоне интимных контактов нет.