WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:51 08-10-2003 / Tug, обратиться

Я молод и начинающий гей, как мне стать нормальным?

Ответы

# 23:34 08-10-2003 Pepsi (И.Б. 439…, обратиться
a ti poprobuy razobratsa v sebe i ponat shto s oboy proishodit. mojet ti i ne gey vobshe? da i vobshe mojet eto u teba vozrast perehodnoy, v takom sluchaye eto vozmojno shto ti chustvuyes seba geyem. ti hot praver u teba na devok stoit ili net, mojet prosto tak bespokoishsa
# 03:53 09-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый tug! А в чем Вы « ненормальны» и чего хотите достичь? Начинать надо с того, что пройти обследование и разобраться в себе.