WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:28 08-10-2003 / Marina, обратиться

Доктор, подскажите, что можно предпринять: я познакомилась с молодым человеком, и после первой близости он признался мне, что никогда в жизни не испытывал оргазма, а всегда старался доставить удовольствие женщине. Надо сказать, это он умеет, и с эрекцией у него, вроде, все в порядке. Может, он просто "передерживает" или слишком зациклен на задаче угодить партнерше, потому и страдает сам? Или в этом есть патология? Я даже не знаю, какие вопросы ему можно задать, чтобы как- то объяснить для себя это

Ответы

# 03:47 09-10-2003 Mayson, обратиться
Попробуйте вы ему доставить удовольствие. Если вы сделаете ему минет, то он обязательно достигнет оргазма. Скорее всего вы правы и он действительно думает о своей партнерше (т. е. о вас) больше чем себе, и поэтому не плучает полного удовлетворения. Попробуйте взять инициативу на себя. Попробуйте позицию женщина сверху и оральную стимуляцию, и все у вас будет нормально.
# 16:21 12-10-2003 Marina, обратиться
Ну, я тоже надеялась, что это, возможно, поможет. .. Увы! Ни черта не нормально! Он просто изводит меня (ну, грех жаловаться, конечно), а сам - ничего : (((( Мы даже пытались говорить об этом, он признается, что был у врача и ему сказали, что все в порядке. Для меня очень важно чувствовать, что он получает наслаждение, соотносимое с тем, что дает мне!