WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:27 09-10-2003 / Екатерина (И.Б.…, обратиться

Помогите, пожалуйста, моя семья на грани развала. Дело в том, что у меня во время полового акта не вырабатывается смазка, даже когда у меня есть сильное желание. Муж говорит, что я не люблю его. Еще до замужества, когда я встречалась с парнями, было достаточно нескольких поцелуев и из меня буквально текло ручьем, мне было неприятно и неловко и я усилием воли подавляла это в себе. А теперь там сухо и я не знаю, что с этим делать, я очень люблю своего мужа и не хочу его терять.

Ответы

# 17:16 09-10-2003 Юля, обратиться
Катя, у меня тоже около года назад просто пропала смазка. Причины этому точной не знаю, но подозреваю, что это произошло сразу после лечения молочницы свечами нистатина. Прошло столько времени, но смазки так и не появилось, значит повлияла " привычка " к этому мужчине. Не знаю, можно ли ее вернуть, но пробуйте использовать искусственные смазки.
# 09:00 10-10-2003 Scorceni, обратиться
Желание, а искусственные смазки уж вторично