WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 09-10-2003 / Radistka, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста с таким вопросом: мой парень (встречаемся уже 3, 5 года) хочет анального секса, пробовали, мне жутко больно, и , соответственно, никакого удовольствия я не получаю. Купили смазку для анального секса, которая уменьшает боли. Теперь не больно, но и удовольствия тоже никакого. Ему периодически хочется анального секса, а для меня это просто пытка. Что можно сделать, чтобы анальный секс доставлял удовольствие, а не боль и отвращение? Т. к. для меня очень важна гармония в постеле и на мой вгляд желания должны удовлетворяться и приносить удовольствие обоим партнерам. Заранее благодарна

Ответы

# 14:01 09-10-2003 Gillian, обратиться
А вы не пробовали поговорить со своим парнем, может он поймет Вас. потом я не думаю , что чье- то любое желание должно тут же исполняться вторым. Ведь надо же и на компромисы идти, а что иначе получается, рабство какое- то, Он хочет - Вы делаете, а Вы хотите - и ничего в ответ? ?? .. .
# 14:12 09-10-2003 Аноним, обратиться
А мне, например, так нравится: он хочет и я делаю. : )
# 14:15 09-10-2003 Дополнение К Пр…, обратиться
В разумных пределах, конечно. : ) Самоубийством заниматься не буду, но если особого вреда не вижу, то выполняю желания своего мужа с огромным удовольствием. Дура, наверное.
# 17:10 09-10-2003 Юля, обратиться
Девушка, мне вас жаль стало , когда я заглянула в вашу история болезни. Если вам не нравиться анальный секс, но вы хотите "достичь гармонии в постели" - это ваши слова- все это прерасно. Но вы терпите эту боль при анальном сексе, тогда когда ваш парень самый настоящий разгильдяй. И по моему нисколечки вас не ценит, а вы готовы даже удовлетворять его потребность в анальном сексе, тогда как вам это приносит боль.
Я не понимаю, как так можно. За что же вы его любите? Мне кажется даже, что разговоры про узаконенность отношений так и остануться разговорами. Он не достоин такого вашего отношения к нему. Вы стоите большего, не надо ему уступать, любите себя больше, чем его!