WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:27 09-10-2003 / Radistka (И.Б. …, обратиться

Добрый день!
Помогите, пожалуйста с таким вопросом: мой парень (встречаемся уже 3, 5 года) хочет анального секса, пробовали, мне жутко больно, и , соответственно, никакого удовольствия я не получаю. Купили смазку для анального секса, которая уменьшает боли. Теперь не больно, но и удовольствия тоже никакого. Ему периодически хочется анального секса, а для меня это просто пытка. Что можно сделать, чтобы анальный секс доставлял удовольствие, а не боль и отвращение? Т. к. для меня очень важна гармония в постеле и на мой вгляд желания должны удовлетворяться и приносить удовольствие обоим партнерам. Заранее благодарна

Ответы

# 17:36 09-10-2003 Настя, обратиться
Советую подойти к занятиям анальным сексом, как к самому натуральному занятию любовью. У меня была похожая история. Нужно полностью расслабиться, долго ласкать друг друга, обязательно использовать презерватив и смазку. Когда он начнёт входить, всё должно произойти медленно, сопровождаясь страстными поцелуями и покусываниями. Но мужчины получают естественно гораздо больше удовольствия. Главное, что ты хочешь сделать ему приятно и хотя бы чуть- чуть получаешь сама удовольствие.
# 19:00 09-10-2003 Груша, обратиться
Постарайся не настраивать себя заранее, что тебе не понравится.
Главное это найти подходящий ритм. Можно вначале заняться обычным сексом в позиции сзади, и попробывать постепенно ввести один палец, потом два - чтобы подготовить анальное отверстие. Вместо смазки можно также использовать слюну, мне лично ето нравится гораздо больше чем покупные смазки. Очень приятно одновременно с этим мастурбировать клитор.
У меня за 10 лет секса получилось кончить от "обычного" секса примерно раз 5. От анального же я кончаю почти каждый раз, правда только вместе с мастурбацией. Удачи тебе : )
# 02:41 10-10-2003 Груше, обратиться
И как можно жить- то, если за десять лет "обычного" секса кончала только ПЯТЬ раз? ??
# 02:58 10-10-2003 Виктор, обратиться
10 октябрь 2003 02: 41: 56
Ну и что вы увидели в этом плохого? У Груши расположение матки кзади и она улетает именно от анального секса, получая одновременно и клиторный оргазм.
# 03:47 10-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Radistka! Вы совершенно правы (гармония немыслима с дискомфортом одного из партнеров! ) и если ничего кроме боли и отвращения не испытываете, если для Вас анальный секс - это « пытка» , то зачем же насиловать себя?
Лишь при том условии, что телесная близость приносит не только физиологическую разрядку, но и ощущение эмоционального и душевного слияния, со- переживание и растворение, то существует шанс, что и подобная форма сближения может стать источником взаимного и совместного наслаждения!
# 03:55 10-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Для Виктора. Расположение матки не имеет значения для достижения оргазма при анальном сексе!
# 04:04 10-10-2003 Виктор, обратиться
Простите, уважаемый Дмитрий Дмитриевич за невежество, я же не специалист и не женщина, не знаю как там у них это устроен. ,Но одна моя подружка говорила, что это имеет значение у нее лично. Еще раз прошу прощения.