WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:55 09-10-2003 / Чел, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема: эрекция достаточно слабая, длится не очень много времени, да еще не происходит семяизвержения. Что делать? Как можно решить эту проблему?

Ответы

# 15:22 09-10-2003 ***, обратиться
Привет. Думаю нужно все- таки обратиться к специалисту- врачу. .. Во всяком случае это точно не помешает. .
# 08:45 10-10-2003 Мотерна, обратиться
На лобке, больше в левой части вскочил внутренний прищ, лобок опух и опухоль пошла на левую сторону. В паху слева невозможно дотронуться, больно. А мне через 10 дней ехатьв Киев . А я с такой проблемкой. Быстро такое дело не проходит. А вот с опухолью такой у меня еще не было. Как быстрее избавиться? Может на прогревания походить? Что это вообще такое может быть?