WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:13 09-10-2003 / Евгений, обратиться

У моей девушки очень высоко расположен клитор, поэтому во время секса она не испытывает оргазм. Подскажите , что можно сделать помимо смены поз. Спасибо.

Ответы

# 15:21 09-10-2003 Лада, обратиться
Могу сказать по свему опыту, тк я думаю, что у меня такая же проблема с клитором, так во время акта мой партнер просто ласкает клитор пальцем для того, чтобы я получила оргазм. .. Можно ей и самой это делать во время секса, если тебе неудобно.
# 10:03 10-10-2003 Mayson, обратиться
Во время акта можно ласкать клитор пальцем.
Можно сделать следующее: ввести указательный палец во влагалище до упора и поласкать верхнюю стенку. В этом месте должно быть небольшое утолщение (точка G), ее и надо стимулировать (сначала медленно, потом немного быстрее. Так вы доведете свою девушку до оргазма.