WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:18 09-10-2003 / Mila, обратиться

Здравствуйте, у меня такой вопрос: мой друг уже какое- то время полноценно не кончает, в смысле, что не выделяется сперма, хотя любовью мы можем заниматься примерно в течение часа. Удовольствие- то он получает(по крайней мере я это вижу по его возгласам удовольствия), а вот конечного результата(выделения спермы) я не вижу. .Подскажите может ли такое быть или это какое- то отклонение. Благодарю всех откликнувшихся за ответы заранее.

Ответы

# 13:37 10-10-2003 Cityrat, обратиться
Пусть сходит к андрологу - возможен рефлюкс спермы в мочевой пузырь. Если так, может закончиться необходимостью операции для того, чтобы иметь детей. Возможно также нарушение сперматогенеза - тоже к андрологу.
# 02:52 11-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Такое возможно, но причины можно будет понять только после обследования у врача.
# 11:23 13-10-2003 Mila, обратиться
Уважаемый доктор, большое спасибо за Ваш ответ.
А может такое быть, что он специально сам сдерживает семяизвержение?