WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:10 09-10-2003 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! У меня проблема. Мне 21 год и у меня проблемы с эрекцией. Не могли бы вы мне посоветовать какой- то препарат который можно применять перед половой близостью?

Ответы

# 08:57 10-10-2003 Scorceni, обратиться
женьшень, корень любви и продления живой мужской силы.
# 02:49 11-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алексей! Информация о причинах и механизмах сексуальных дисфункций в Вашем послании отсутствует, поэтому надо сначала разобраться в этом… и лишь потом определяться с терапией.
# 11:24 13-10-2003 Алексей, обратиться
Здраствуйте! Как я уже сказал у меня проблемы с эрекцией . Так все нормально но как только дело пдходит к этому у меня боец падает и все! И вообще я в последнее время стал менее сексуально возбудимым!
# 03:44 14-10-2003 Mayson, обратиться
Скорее всего проблема психологического характера. Не относитесь к сексу как к спорту. Попробуйте расслабиться и не думайте о своем члене вообще. Чем будете чаще думать о нем, тем хуже будет эрекция.
Если все- таки не будет получаться - попробуйте виагру(одну таблетку перед занятием сексом).
# 03:51 14-10-2003 Аноним, обратиться
Уважаемая Мейсон- ша! Вам не кажется. что вы слишком чвто и смело рекомендуете молодвм людям виагру? Имете совесть не писатьбольше подобного! !! Виагру следует употребялть только после консультации врача и то, если она показана.