WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:20 09-10-2003 / Vik, обратиться

Такая проблема: субьект- 19 летний парень. После последней эрекции и эякуляции(была 7 дней назад) очень заметно снизилась половая активность- возбуждение(эрекция) происходит с трудом, но не на длительное время и не « полную силу» . С чем это может быть связано- может нехватка витаминов или какой- нибудь переходной период? ??

Ответы

# 08:55 10-10-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Если ввести гормон роста, то я выросту только ростом или я буду расти всем сразу?
# 03:09 11-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Совершенно не ясно. Надо разбираться детально. Посетите сексолога.
# 04:36 14-10-2003 Mayson, обратиться
Мне до конца тоже не ясна Ваша ситуация, но скорее всего здесь проблема психологического характера, как и у многих. Возможно, что партнерша больше Вас не возбуждает как раньше. А может быть Вы не получаете полного удовлетворения от секса и поэтому заранее настраиваетесь на него негативно. Поменьше думайте о своем члене. С 19 лет по 22 года - это пик сексуальной активности у мужчин, поэтому главное правильно настроиться.