WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:41 09-10-2003 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор! Как- то здесь Вы говорили о методике Гельштадт(здесь и сейчас), так вот я хотел Вас спросить вот о чём: скажите, разве можно при принятии каких- то решений всегда руководствоваться принципом "здесь и сейчас"? По- моему временами необходимо оглядываться назад, руководствоваться предыдущим опытом, что- бы не наступать на одни и те- же грабли снова, не так- ли? Надо делать какие- то выводы из пережитого опыта, пытаться выявить свои слабые и сильные стороны, что- бы НЕ принимать ошибочных действий, которые ни к чему продуктивному не приведут. Например: я человек очень медлительный и невнимательный(это показала сама жизнь), так зачем мне устраиваться на работу, которая требует от человека большого внимания и быстрых действий?

Ответы

# 17:45 09-10-2003 Аноним, обратиться
Продолжение: Ну невозможно НЕ ориентироваться на свой предыдущий опыт, необходимо выяснять свои особенности, дабы не соваться туда, где мало что получается. Может быть я не прав? Спасибо.
# 00:51 10-10-2003 Aleks Farlovs, обратиться
Vse verno polnostju s toboj soglasen neobyknovennzj celovek. Ty daleko i ja teba ne znaju a ja ne ynaju teba. Esli by v zizni vse bylo tak prosto to my by mozet tak ne stradali i ne mucalis Scastja tebe ved ja teba ne ynaju
# 01:36 10-10-2003 Виктор, обратиться
О! Какие сильные материи развиты на данном форуме, а Олеся говорит собачатник. Не хорошо говорить о людях так дурно. Уважай хотя бы себя, Олеся!
# 13:18 10-10-2003 Лек - Для Викто…, обратиться
Дело в том, что терапия Гельштадт "здесь и сейчас" прекрасно помогает при психологической импотенции, мужчина перестаёт оглядываться назад, на свои неудачи в интимном плане.