WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 09-10-2003 / Ahha, обратиться

Здравствуйте, моему молодому человеку очень нравится смотреть как я мастурбирую, мне кажется от этого он получает больше удовольствия
нежели чем от самого полового акта. Нормально ли это, и что за этим
стоит?

Ответы

# 01:45 10-10-2003 Виктор, обратиться
Нормально разглядывать из каких внутренностей состоят наши мадамики, а еще лучше подглядывать как вы получаете оргазм от маструбации воочию, смотреть на тело, выражение лица, слышать стоны. sch, кому лечиться и от чего?
# 08:18 10-10-2003 Scorceni, обратиться
Нормально, а стоит за этим то, что мужику интересна сама познавательная программа.
# 13:34 10-10-2003 Cityrat, обратиться
Совершенно нормальное явление. Вот если бы его "клинило" на этом, вплоть до невозможности возбудиться иначе - можно было бы поговорить о вуайеризме. Это мое личное мнение.
# 03:03 11-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Анна! Для большинства мужчин зрительные эротические образы являются очень возбуждающими и могут доставлять эмоциональное удовольствие сами по себе… Ничего страшного в этом нет, если способность вступать в сексуальные отношения сохраняется.
# 08:02 12-10-2003 Девушка, обратиться
Все нормально. Несколько дней назад мой парень маструбировали при мне и я, наблюдая, получила оргазм даже джинсы не снимая.
# 09:53 12-10-2003 Аноним, обратиться
На то ты и девушка, чтобы наблюдать, а можно подробнее сколько дней? Два? Неужели? ??