WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:41 10-10-2003 / Semen Dokov, обратиться

Umena serjeynzj vopros. Esli naprimer rebenka bosikom vupustit na cholodnzj pol to on pocuraet. No naprimer esli pered moceispuskaniem mena voybudit yenjhina , a potom projdus v cholodnoe pomejhenie to posle moceispuskanija boli v polovom organe. Objasnite s cem eto svayano u muycin . U mena rabota v takich uslovijach Venericeskogo u mena nicego bzt ne moyet ja ne s kem nicego dolgoe vrema ne imel. Spasibo Semen Dokov

Ответы

# 08:52 10-10-2003 Аноним, обратиться
Здравствуйте. Такой вопрос, когда мы с моей девушкой друг друга ласкаем, у нас у обоих от возбуждения выступает жидкость в области гениталий. Сексом мы не занимаемся пока совсем. Если моя эта моя жидкость попадает к ней на гениталии вызвать беременность или она совсем безопасна