WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:20 10-10-2003 / Dima, обратиться

Здравствуйте. У меня вопрос к доктору. До какого возраста происходит рост пениса. И от чего может зависеть его размер.

Ответы

# 02:28 11-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Dima! В среднем размеры пениса увеличиваются до 18- 20 лет. Однако последние публикации утверждают, что небольшой рост продолжается и в последующие годы… Считается, что размеры определяются генетически и регулируются гормонально. В настоящее время не существует более четкого объяснения и каких- либо эффективных прогнозов.