WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:25 11-10-2003 / Аноним, обратиться

Встречаемся месяц с подругой. Слава богу она мне еще не дала. Так как она сходила проверится и у нее обнаружили гонорею. Как поступать? Бросить вро- де как не получается у меня, такой я человек и от этого страдаю. Уже перелопатил кучу сайтов. Вобщем мне светит воздержание минимум 2 месяца и это при удачном лечении, если нет- еще столько же. Она говорит что сама удивилась когда узнала, у нее не было секса до года и то с презервативом. Как такое может быть? Может она просто хочет скрыть случайные связи с кем либо. Разве можна с гонореей ходить год и никаких симптомов не обнаруживать? И как так можна заразиться скажите пожалуиста?

Ответы

# 02:21 11-10-2003 Шар, обратиться
Лечи гонорейную девочку, к которой болезнь явилась воздушно- капельным путем: -(
# 02:25 11-10-2003 Сергей, обратиться
http: // selish. ru
# 08:29 11-10-2003 Аноним, обратиться
К сожалению у женщин гонорея может протекать в латентной(скрвтой) форме и болезнь могла перейти в хроническую форму. Так что Ваша девочка ничего от Вас не скрывает, а нуждается в серьезном лечении, с анализом чувствительности гонококков к антибиотикам, т к хронические инфекции бывают устойчивы к некоторым из них. Поддержите ее, но имейте ввиду, что гонорея может передаваться через прямой контакт - гениталии- пальцы- глаза и вызывать
коньюнктивиты. Будьте осторожны, в качестве профилактики носите с собой хлоргексидин и протирайте им руки, время от времени.
# 05:25 14-10-2003 Mayson, обратиться
Такая болезнь у женщин действительно может протекать в скрытой форме и проявиться лишь через несколько месяцев после заражения (как в вашем случае).
А бросать девушку или нет это вы должны решить сами.