WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:06 11-10-2003 / Мар, обратиться

Доктор сказал мне однажды, что ежедневный секс не может быть долговечным, почему есть такое мнение, и на какое время можно расчитывать, занимаясь сексом каждый день? 5 лет, 10 лет? Мне 24. Спасибо.

Ответы

# 02:12 11-10-2003 Шар, обратиться
ничто не вечно на Земле: -(((вопрос более, чем странен, как постелишь, так и спать будешь: -)))
# 02:37 11-10-2003 Исаев Д.Д., обратиться
Потребность и реализация – это вопрос половой конституции и индивидуальной потребности. При сильной конституции, высокой значимости сексуальной сферы и наличии адекватной сексуально привлекательной партнерши интимные отношения могут продолжаться хоть всю жизнь. Альфред Кинси описывал такие пары в своем классическом исследовании сексуальности.
# 08:20 11-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
Со слов нашего уважаемого доктора Дмитрия Дмитриевича, "Всё в организме можно натренировать (как мышци), тоесь чем больше занимаешься сексом/ мастурбируешь, тем "сильнее" будешь".
# 23:39 11-10-2003 Аноним, обратиться
Секс мастер! Милок, вникни вначале в вопрос, а потом также вдумчиво прочитай ответ врача. Есть над чем поразмыслить! Если есть хотя бы одна извилина: -(
# 10:03 12-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
А что не так?
# 05:30 14-10-2003 Mayson, обратиться
Полностью согласен с доктором.
Главное - это желание и наличие сексуально привлекательного партнера.
# 07:33 16-10-2003 Maysonu,Хабаров…, обратиться
Маш, раз осталась жива, хочу, чтобы ты спонсировала выплату моей пенсии, хотя у тебя, кроме одинозно- заразной душонки и падшего образа жизни в кармане ни ф% % % % % % га, в мозгах тырса. Неудавшаяся корреспонточка, нет успеха ни в любви, ни в карьере, сидит сутками в инете, меняя свои бесчисленные ники и доказывая таким образом, что у нее мусор в мыслях, полный ветер в мозгах с одной, прямой извилиной. На сексопатологе переписывает книжку Исаева, на психологических сайтах мусорит своими однобокоуродливыми слюнями и думает, что ее никто не узнает. Да я член ложил на тебя, ей Богу! Будь человеком хоть перед теми, кто одарил и обласкал тебя на пару суток, потребности ради. А ты издаешь запах протухшей рыбы уже год и везде чернишь людей. Если человек не ел чеснок- запаха не будет, тебя ясно это, тупенькая наша! ! ! ! Твое место на помойке и будет там навечно, это я тебе обещаю! ! ! ВСЕ! )))))
# 07:34 16-10-2003 Той Же Тупенько…, обратиться
Обсирайся и дальше, забавно будет проследить твою дальнейшую серую судебку: - ))))Мы так все повязаны незримой паутиной, что ты мало себе представляешь, а стучишь клавой о страм колхозном устройстве: от пап, мам, дедушек и бабушек- давно прошедший путь в психологии! Вымой свой зад и не суйся больше давать советы и делать свой "психоанализ", иьо он настолько туп, что даже читать стыдно!
# 07:34 16-10-2003 Той Же Тупенько…, обратиться
Обсирайся и дальше, забавно будет проследить твою дальнейшую серую судебку: - ))))Мы так все повязаны незримой паутиной, что ты мало себе представляешь, а стучишь клавой о страм колхозном устройстве: от пап, мам, дедушек и бабушек- давно прошедший путь в психологии! Вымой свой зад и не суйся больше давать советы и делать свой "психоанализ", ибо он настолько туп, что даже читать стыдно!
# 07:35 16-10-2003 Аноним, обратиться
А теперь правь мои ошибки, сделанные спецом для тебя, единственное, что тебе дано, ублюдище
# 07:36 16-10-2003 Аноним, обратиться
Да не забудьверно расставить акценты и запятые, ПРОВЕРЮ!