WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:48 11-10-2003 / Dasha, обратиться

Spasibki, doctor, za obiyasneniya. Pravda, u menya eshe odin vopros est' k vam. Est' li kakie- nibud sredstva chto bi predotvratit suxost' vo rtu vo vremya seksa?

Ответы

# 02:22 12-10-2003 Смешной О.Ч.…, обратиться
А ты вообрази, что тебя любит наш доктор, сразу описаешься и смазочка появится: -)
# 03:49 12-10-2003 Аноним, обратиться
Есть, не трахайся и сухость исчезнет.
# 07:43 12-10-2003 Аноним, обратиться
Хотя бы пастилки сосательные любые, с ментолом или просто кисленькие. Мальчику тоже будет приятно, пересылая их друг- другу, а у Вас дополнительно будет выделяться слюна и ощущение сухости исчезнет. Если же сухость во рту случается и в другие моменты жизни, то есть повод обратиться к доктору, возможно эндокринологу.
# 08:44 12-10-2003 Dasha, обратиться
Smeshnoi, a ti ochen umniy(aya) naverno? !
# 10:00 12-10-2003 Секс Мастер…, обратиться
А чё смешной здорово пошутил, Даша, что тебя смутило? Манюнька, о пастилках ты переплюнула даже свого редактора, т. к. при сильном возбуждении, засохшему Дашиному ротику такие конфеточки могут больше принести вреда, чем пользы. Лучше периодически освежай рот спермой, она не позволит тебе носить в постель бутылки с водой.
# 14:56 12-10-2003 Аноним, обратиться
Даша, Вам ы душ! !!
# 15:05 12-10-2003 Аноним, обратиться
или под душ маструбировать струйкой воды, ничего не засохнет и не отсохнет.